АРОМАТИЗАТОР ДЛЯ САУНЫ СОЛЬ И ЭФИРНОЕ МАСЛО МОЖЖЕВЕЛЬНИК 100 г

907067
148,70
р.
Морская соль с эфирными маслами 5 в 1 содержит большое количество микроэлементов и обладает антибактериальным действием, оздоравливает организм и благотворно влияет на работу дыхательной системы человека.

СОСТАВ
Морская соль, эфирное масло можжевельника, витамин Е.

ПРИМЕНЕНИЕ
Ароматерапия: соль растворяется в воде и наносится на каменку
во время парения. В процессе испарения соль ионизирует пространство парной, обогащает воздух минералами и способствует очищению органов дыхания. Используется в качестве ингаляции с целью повышения иммунитета.
Соляной массаж: существует множество массажных техник. Рекомендовано наносить сухую соль, на тело и растирать круговыми движениями. А также применять в качестве скраба и добавлять мёд или массажное масло. Эффективно очищает и обновляет кожу, способствует снижению веса.
Обёртывание: соль с эфирными маслами с небольшим количеством мёда наносится на тело и плотно покрывается натуральной тканью, после чего необходимо посетить парную. Под воздействием высокой температуры выводятся токсины и излишки жидкости. Результат ─ снижение веса и повышение эластичность кожи.
Рассол для банных веников: необходимо растворить соль в запарнике и поместить туда веник. При парении рассол будет попадать на кожу
и в воздух, обогащая пространство минералами и усиливая процесс естественной детоксикации. Благотворно влияет на общее самочувствие и оздоравливает организм.
Раствор для дезинфекции: раствор соли с эфирными маслами эффективно очищает деревянные поверхности: полки, скамьи, лежаки, соприкасающиеся с открытыми участками тела во время банных процедур. Устраняет болезнетворные микробы, грибковые инфекции и органические загрязнения. Ароматизирует помещение.

РЕКОМЕНДАЦИИ
При наличии мелких ран на коже может вызывать местные реакции. При попадании солевого раствора в глаза промойте большим количеством воды.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Индивидуальная непереносимость компонентов.

Категория: МАССАЖНЫЕ МАСЛА

Вес: 150мл

Click to order
Корзина
Total: 
Ваше имя
ваш email
Телефон
Промокод
Доставка
Отметьте, если требуется обратный звонок
Payment method
Нажимая кнопку «Купить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.