МОРСКАЯ СОЛЬ PURE BASES 1000 г

906814
365,00
р.
ПРОДУКТ
Природный абразив для очищения и обновления кожи. Классическая морская соль давно и эффективно применяется в косметологии. Соль прекрасно очищает кожу, удаляет ороговевшие частички. Мощный антицеллюлитный эффект благодаря одновременной работе снаружи и изнутри.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Натуральный продукт, который образуется при испарении морской воды. Классическая Морская соль – простой и безопасный вариант для начала знакомства с солями для домашнего применения. Подходит для оздоровления, укрепления иммунитета, поддержания красоты тела и волос.
Морская соль образуется в результате испарения морской воды, содержит минералы, обладает антибактериальными свойствами. Морская соль широко используется в косметологии, а натуральные препараты, содержащие морскую соль, могут помочь в лечении насморка, акне, очистить кожу от загрязнений и отшелушить кожу.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Делает кожу гладкой.
Ускоряет обмен веществ.
Природный абразив, идеальная для скрабов.
Облегчает дыхание, повышает сопротивляемость вирусам.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Морская соль состоит из более чем 80 природных минералов, необходимых для здорового и крепкого тела. Компонентами, содержащимися в Морской соли, являются кальций, магний, хлорид, бромид, медь, железо, цинк, калий и другие.
Благодаря богатому минеральному составу, ванны с Морской солью устраняют неровности и воспаления на поверхности кожи, выводя токсины через поры и помогают улучшить кровообращение.
Морская соль способна снимать отеки. С этой целью применяется в том числе местно, например в виде компрессов под глаза или на места ушибов.
Эта соль также богата серой, которая отшелушивает кожу, лечит дерматиты и шрамы, вызванные акне.
Морскую соль применяют в качестве натурального скраба для кожи головы. Вы сможете поддержать волосяные фолликулы и уменьшить перхоть.

ПРИМЕНЕНИЕ
Морская соль используется для приготовления целебных ванн, ингаляций, масок, скрабов и обертываний.
В составе скрабов и обертываний омолаживает кожу, делает ее ровной и гладкой. Если добавить морскую соль в ванну, она также будет способствовать ускорению обмена веществ и выводу лишней жидкости.
Вдыхать пары морской соли полезно для органов дыхания, морская соль сильно повышает сопротивляемость организма вирусам и инфекциям.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Может применяться для ухода за детьми. Для этого Морскую соль добавляют в теплую воду и готовят ванну. Ванны с солью расслабляют мышцы, нормализуют сон, выравнивают эмоциональное состояние, облегчают дыхание.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
При индивидуальной непереносимости соль способна вызывать местные раздражения. Не должна применяться, если на теле присутствуют открытые раны.

Категория: СОЛИ И ТРАВЫ

Вес: 1000г

Click to order
Корзина
Total: 
Ваше имя
ваш email
Телефон
Промокод
Доставка
Отметьте, если требуется обратный звонок
Payment method
Нажимая кнопку «Купить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.