ОХЛАЖДАЮЩИЙ СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА PURE BASES 50 мл

907083
199,20
р.
ПРОДУКТ
Охлаждающий скраб для тела «Соль и ментол».
Скраб эффективно очищает и освежает кожу. Благодаря ментолу в составе укрепляет стенки сосудов. Оказывает лимфодренажное действие.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Соль обеспечивает отшелушивающий эффект. Регулярное использование скраба помогает удалять ороговевшие, сухие частички кожи. В результате – кожа чистая, обновленная, сияющая.
Ментоловые кристаллы в косметологии используют в качестве охлаждающего агента. За счет контраста с теплой водой и воздухом в ванной комнате ментол особенно приятно холодит кожу. Разница температур укрепляет стенки сосудов.
Яркий мятный аромат бодрит и поднимает настроение, облегчает дыхание и снимает усталость.
Глицерин смягчает и насыщает кожу влагой.
Витамин Е – мощный антиоксидант. Благотворно влияет на внешний вид и здоровье кожи, укрепляя стенки капилляров и повышая эластичность. Действует как естественное омолаживающее и питательное средство, ускоряет регенерацию клеток.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ
Делает кожу чистой и свежей.
Приятно охлаждает.
Укрепляет стенки сосудов.
Лимфодренажный эффект.
Натуральные ингредиенты.
Приятный аромат.
Ритуалы красоты, не выходя из дома.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Скраб содержит мелкие гранулы соли и других ингредиентов, которые механически очищают и обновляют кожу. За счет массажного действия, обменные процессы ускоряются, кровь и лимфа движутся быстрее. Это способствует процессу похудения, уменьшает проявления целлюлита.
Отшелушивание помогает удалить омертвевшие клетки, благодаря чему кожа выглядит более молодой, приобретает здоровый оттенок.
Избыток кожного сала, загрязнения, пыль мешаю вашей коже дышать. Рост бактерий на коже приводит к высыпаниям, воспалениям, прыщам. Скраб способствует очищению пор и борется с перечисленными проблемами.
Поскольку скраб для тела удаляет омертвевшие клетки, он может подготовить вашу кожу к лучшему впитыванию средств по уходу. Это, в свою очередь, повышает эффективность вашего домашнего ухода и помогает улучшить общее состояние кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите скраб на влажную кожу круговыми массажными движениями. Смойте теплой водой. Для лучшего эффекта используйте после бани, сауны или расслабляющей ванны.
Для достижения стойкого эффекта используйте 2 раза в неделю.

РЕКОМЕНДАЦИИ
Не использовать на поврежденной коже. При попадании в глаза промыть большим количеством воды.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Скраб содержит натуральные компоненты. Возможны аллергические реакции на коже. Протестируйте продукт на небольшом участке тела.


Категория: HOME SPA РИТУАЛЫ

Вес: 250г

Click to order
Корзина
Total: 
Ваше имя
ваш email
Телефон
Промокод
Доставка
Отметьте, если требуется обратный звонок
Payment method
Нажимая кнопку «Купить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных.